Как поделиться ссылкой на наши книги

На страницах нашего сайта, которые представляют то или иное издание, Вы увидите раздел "Поделиться ссылкой" с кнопками различных социальных сетей.

Эти кнопки предоставляют Вам возможность сохранять веб-ссылки на страницы нашего сайта в Вашей социальной сети, а также делиться ими с Вашими друзьями и собеседниками.

Кнопки социальных сетей

На изображении ниже Вы видите кнопки социальных сетей  ВКонтактеОдноклассникиFacebookGoogle+, кнопку для отправки ссылки по электронной почте, а также кнопку "+", по которой открывается список других интернет-сервисов, с помощью которых Вы можете поделиться ссылкой.

Например, если Вы находите интересной страницу о каком-либо издании "Коллектора библейской книги", вы можете сохранить её для себя или поделиться с другими участниками социальной сети, просто нажав на соответствующую кнопку. Конечно, предварительно Вы должны быть зарегистрированы в соответствующей социальной сети.

После нажатия на кнопку социальной сети откроется новое окно для входа в Вашу учётную запись социальной сети. В этом окне нужно ввести свой логин и пароль. У нас не будет доступа ни к Вашему логину и паролю, ни к сообщению, которое Вы опубликуете в социальной сети (более подробно об этом говорится в Соглашении о конфиденциальности).

Ниже в качестве примера приведён скриншот окна входа в социальную сеть Facebook:

Окно входа в Фейсбук

После входа в учётную запись социальной сети Вы увидите изображение и фрагмент текста, взятые с нашей страницы. Поскольку на нашей странице, которой Вы делитесь, может быть несколько изображений, можно выбрать нужное Вам с помощью соответствующих кнопок под изображением. В верхней части окна Вы можете написать свои комментарии к нашей странице.

Окно записи в Фейсбук

Делитесь с другими тем, что Вам понравилось!

7 августа 2014
Разделы
  • Жизнеизучение Библии
  • Восстановительный перевод Библии
  • Произведения Вочмана Ни
  • Гимны
  • Журнал «Поток»
  • Радиопрограммы
  • Святое Слово для утреннего оживления
Плоть — это предельное выражение падшего трёхчастного человека, а Дух — это окончательная действительность приготовленного Триединого Бога. Плоть тяготеет к соблюдению закона и испытывается законом, но получение Духа и наслаждение Им происходит из веры. Божье домостроительство избавляет нас от плоти и приводит к Духу, чтобы мы участвовали в благословении богатства Триединого Бога.
В любом деле нужна жизнь, которая соответствует выполнению этого дела. Факт состоит в том, что к определённым делам способна только определённая жизнь. Молитва — не исключение из этого правила. Молитва — это нечто чрезвычайно духовное, святое и превознесённое, поэтому она требует определённой жизни даже в большей степени, чем что-либо другое. Для того чтобы молиться должным образом, нам нужно не только обращать внимание на внешнее поведение, нам нужно углубиться и познать внутреннюю жизнь молитвы.
Чтобы стать служителем со служением для созидания Тела Христова, нужны не лучшие учения или определённая помощь от прослушивания сообщений; для этого нужно, чтобы Христос живо, реально, активно и практически вписывал Себя в нас.