Доступные способы оплаты заказа

На сегодняшний день действуют два способа оплаты заказа, которые доступны для выбора на странице оформления заказа.

Во-первых, Вы можете оплатить заказ наличными во время его получения в магазине КБК, если вы живёте в Москве или планируете приехать за заказом в Москву.

Во-вторых, Вы можете оплатить заказ в любом отделении Сбербанка или другого удобного для Вас банка с помощью квитанции. Квитанцию можно распечатать на странице оформления заказа или в своём личном кабинете. Все поля квитанции будут заполнены автоматически, за исключением поля "Дата". Это поле необходимо заполнить в день платежа.

Выбранный Вами способ оплаты должен быть указан в процессе оформления заказа:

Если Вы выбрали способ оплаты с помощью квитанции, но затем приехали в наш офис, чтобы забрать заказ, то вам необходимо взять с собой оплаченную квитанцию с отметкой банка.

Пожалуйста, не приезжайте за заказом до того, как Вы получите email-уведомление о готовности заказа!

В ближайшем будущем мы планируем подключить другие способы оплаты: с помощью банковской карты и электронных платёжных систем (Yandex, Qiwi и др.).


10 июня 2014
Разделы
  • Жизнеизучение Библии
  • Восстановительный перевод Библии
  • Произведения Вочмана Ни
  • Гимны
  • Журнал «Поток»
  • Радиопрограммы
  • Святое Слово для утреннего оживления
Плоть — это предельное выражение падшего трёхчастного человека, а Дух — это окончательная действительность приготовленного Триединого Бога. Плоть тяготеет к соблюдению закона и испытывается законом, но получение Духа и наслаждение Им происходит из веры. Божье домостроительство избавляет нас от плоти и приводит к Духу, чтобы мы участвовали в благословении богатства Триединого Бога.
В любом деле нужна жизнь, которая соответствует выполнению этого дела. Факт состоит в том, что к определённым делам способна только определённая жизнь. Молитва — не исключение из этого правила. Молитва — это нечто чрезвычайно духовное, святое и превознесённое, поэтому она требует определённой жизни даже в большей степени, чем что-либо другое. Для того чтобы молиться должным образом, нам нужно не только обращать внимание на внешнее поведение, нам нужно углубиться и познать внутреннюю жизнь молитвы.
Чтобы стать служителем со служением для созидания Тела Христова, нужны не лучшие учения или определённая помощь от прослушивания сообщений; для этого нужно, чтобы Христос живо, реально, активно и практически вписывал Себя в нас.