Новая серия аудиосообщений «Божественное раздаяние Божественной Троицы для божественного домостроительства»

Для заказа на нашем сайте доступны аудиосообщения по теме «Божественное раздаяние Божественной Троицы для божественного домостроительства».

Эти сообщения были сделаны на Международной конференции смешивания в День благодарения, прошедшей с 24 по 27 ноября 2022 года в г. Анахайм (США).

Ключевые положения

  1. Единственным и вечным благословением во всей вселенной является Триединый Бог, раздающий Себя в Своей Божественной Троице в нас посредством нашего наслаждения обитающим в нас и автоматическим законом Духа жизни для созидания Тела Христова с целью сделать нас Богом по жизни, природе и выражению, но не в Божестве, чтобы мы достигли цели Его вечного домостроительства — Нового Иерусалима.
  2. Все мы можем переживать божественное раздаяние Божественной Троицы посредством того, что мы дышим Духом, святым дыханием, пьём одно и то же духовное питьё, Христа как всеобъемлющего животворящего Духа, и едим Христа как хлеб Божий — истинный хлеб, небесный хлеб, хлеб жизни и живой хлеб — и составляемся Им, чтобы мы могли выражать Его и представлять Его.
  3. Нам, верующим в Христа, нужно просто любить Господа и оставаться открытыми для Него, предоставляя Ему любую возможность делать всё, что Он хочет делать, и нам нужно получать удовлетворение от жизни, состоящей из обычных дней, проходящих в регулярных и нормальных переживаниях в божественном раздаянии Божественной Троицы согласно чудесной нормальности божественного домостроительства.
  4. Согласно всему откровению в шестидесяти шести книгах Библии, Божественная Троица — Отец, Сын и Дух — предназначена для Божьего раздаяния, то есть для распределения Бога в Его избранных людей; Бог триедин для того, чтобы Он мог раздавать Себя в нас, внедрять Себя в нас, для нашего наслаждения, что позволит нам созидаться в качестве Тела Христова и приготовиться в качестве невесты Христа к Его второму пришествию, когда царство мира станет царством нашего Господа и Его Христа, чтобы Он царствовал во веки веков.
5 декабря 2022
Разделы
  • Жизнеизучение Библии
  • Восстановительный перевод Библии
  • Произведения Вочмана Ни
  • Гимны
  • Журнал «Поток»
  • Радиопрограммы
  • Святое Слово для утреннего оживления
Плоть — это предельное выражение падшего трёхчастного человека, а Дух — это окончательная действительность приготовленного Триединого Бога. Плоть тяготеет к соблюдению закона и испытывается законом, но получение Духа и наслаждение Им происходит из веры. Божье домостроительство избавляет нас от плоти и приводит к Духу, чтобы мы участвовали в благословении богатства Триединого Бога.
В любом деле нужна жизнь, которая соответствует выполнению этого дела. Факт состоит в том, что к определённым делам способна только определённая жизнь. Молитва — не исключение из этого правила. Молитва — это нечто чрезвычайно духовное, святое и превознесённое, поэтому она требует определённой жизни даже в большей степени, чем что-либо другое. Для того чтобы молиться должным образом, нам нужно не только обращать внимание на внешнее поведение, нам нужно углубиться и познать внутреннюю жизнь молитвы.
Чтобы стать служителем со служением для созидания Тела Христова, нужны не лучшие учения или определённая помощь от прослушивания сообщений; для этого нужно, чтобы Христос живо, реально, активно и практически вписывал Себя в нас.